О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" запустила сервис оплаты авиабилетов для юридических лиц и ИП

Благодаря подключению системы "Инвойсбокс" юридические лица и индивидуальные предприниматели с 26 апреля 2022 года смогут оплачивать билеты авиакомпании "Якутия" по безналичному расчету

Благодаря подключению системы "Инвойсбокс" юридические лица и индивидуальные предприниматели с 26 апреля 2022 года смогут оплачивать билеты авиакомпании "Якутия" по безналичному расчету с моментальным подтверждением оплаты.

Запуск новой услуги даст возможность клиентам авиакомпании "Якутия":
  • оформить счет для оплаты билета на сайте за 2-3 минуты;
  • получить авиабилеты после оплаты;
  • получить закрывающие документы по ЭДО или в бумажном виде почтой РФ.
Технология "Инвойсбокс" полностью автоматизирует процесс оплаты авиабилета юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем - от формирования счета до оформления закрывающих документов. Отчеты, счета и маршрутные квитанции автоматически формируются в полном соответствии с законодательством.

Воздушные суда АО "Авиакомпания "Якутия" выполняют регулярные полеты по Республике Саха (Якутия), в города Дальневосточного Федерального округа, центральные регионы Российской Федерации. Представительства авиакомпании расположены более чем в 30 различных городах России. "Якутия" является национальным авиаперевозчиком Республики Саха (Якутия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка