О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МГТУ ГА принял участие в конкурсе Весна 1945 года

Московский государственный технический университет гражданской авиации принял участие в XV Молодежном патриотическом конкурсе "Весна 1945 года"

Московский государственный технический университет гражданской авиации принял участие в XV Молодежном патриотическом конкурсе "Весна 1945 года", проводимом Региональной общественной организацией поддержки интеллигенции и предпринимательства "Планета - Золотой Клуб".

По итогам конкурса танцевальный коллектив МГТУ ГА, под руководством выпускника вуза Радима Галаулова, стал дипломантом в номинации "Патриотическая танцевальная композиция", а студенты Алина Сарычева, Жулиана Лопеш и вокальный коллектив "Кладезъ" стали лауреатами в номинации "Патриотическая песня". На большом гала-концерте в МГТУ им. Баумана, ознаменовавшем завершение конкурса, дипломантам и лауреатам были вручены дипломы.

В конкурсе приняли участие 28 организаций, в том числе 22 университета. По четырем номинациям было подано 196 заявок, всего в "Весне 1945 года" приняли участие 624 человека.

Студенты-дипломанты и лауреаты конкурса примут участие в праздничной концертной программе Бала Победы "В шесть часов вечера…", который пройдет 9 мая в городском саду "Эрмитаж" по инициативе организатора XV Молодежного патриотического конкурса.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка