О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Новокузнецка планирует увеличивать частоту рейсов

Международный аэропорт Новокузнецка имени Б.В. Волынова компании присоединился к нацпроекту "Производительность труда"

Международный аэропорт Новокузнецка имени Б.В. Волынова компании присоединился к нацпроекту "Производительность труда". При поддержке экспертов Регионального центра компетенций за счет внедрения бережливых технологий в аэропорту будет усовершенствована работа по обслуживанию воздушных судов, что позволит свести к минимуму задержки рейсов по вине аэропорта и улучшит сервис для пассажиров.

Сейчас сотрудники новокузнецкого аэропорта уже проходят обучение на "Фабрике процессов" - это учебно-тренировочная площадка регионального центра компетенций, где через производственную игру коллектив предприятия учится применять в работе основные инструменты бережливого производства, выявлять потери, картировать процессы, грамотно организовывать рабочие места и находить эффективные решения для оптимизации рабочих процессов. В обучении приняли участие как руководители аэропорта, так и рядовые сотрудники по ключевым направлениям.

Как отметил директор компании "АэроКузбасс" по производству Анатолий Раевский, проект позволит сократить время на данном этапе с 65 минут до 40 на данном этапе, чтобы в последствии повысить частотность выполнения рейсов аэропорта. Участие в проекте рассчитано на три года, в каждый из которых производительность должна повышаться на 5% и более. Однако первые результаты улучшения эффективности работы предприятия получают уже спустя шесть месяцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kuzbass85.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка