О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Храброво" состоялись занятия по локализации и ликвидации очага холеры

Ведомство принимает дополнительные меры по профилактике заболевания, чтобы предотвратить его завоз в страну и возможное распространение

Роспотребнадзор готовится к эпидемии холеры. Ведомство принимает дополнительные меры по профилактике заболевания, чтобы предотвратить его завоз в страну и возможное распространение. Соответствующее постановление подписала глава ведомства Анна Попова.

Региональные представительства Роспотребнадзора должны усилить контроль за лабораторным исследованием сточных вод, отработать взаимодействие между ведомствами на случай вспышки холеры, принять дополнительные меры по обеспечению запасов диагностических средств и реагентов.

К слову, в аэропорту "Храброво" состоялись плановые учебно-тренировочные занятия по локализации и ликвидации очага холеры. В них приняли участие около 40 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести Калининград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка