О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Масштабная программа рейсов из аэропорта "Казань" в Турцию на крыльях Turkish Airlines

Авиакомпания Turkish Airlines приступила к выполнению крупной программы чартерных туристических рейсов из Казани в Анталью

Авиакомпания Turkish Airlines приступила к выполнению крупной программы чартерных туристических рейсов из Казани в Анталью. Полеты осуществляются на авиалайнерах с увеличенной провозной емкостью - Airbus A321 и Boeing 737-800 (от 180 до 200 кресел). Во второй половине мая планируется запуск рейсов в Бодрум и Даламан.

В Анталью вылеты выполняются 2 раза в сутки 7 дней в неделю: в 02:30 и 15:10. В конце мая запланировано увеличение числа вылетов до 3 в сутки.

В расписании возможны изменения! Приобрести туры можно у туроператоров и в турагентствах.

Turkish Airlines - флагманский перевозчик Турции, базирующийся в Стамбуле. Turkish Airlines выполняет рейсы в 120 стран мира, - больше, чем любая другая авиакомпания.

Является партнером Международного аэропорта "Казань" с 2006 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка