О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сочи открылась фотовыставка, посвященная эпохе Иосифа Кобзона

Международный аэропорт Сочи сообщает об открытии фотовыставки, посвященной эпохе Иосифа Давыдовича Кобзона

Международный аэропорт Сочи, входящий в группу компаний "Аэродинамика", сообщает об открытии фотовыставки, посвященной эпохе Иосифа Давыдовича Кобзона. Представленные на ней фотографии из семейного архива певца рассказывают о многогранной и яркой биографии Народного артиста СССР, общественного деятеля и депутата с твердой гражданской позицией.

Проект из 32 картин посвящен юбилею маэстро. 11 сентября исполнится 85 лет со дня рождения Иосифа Давыдовича. На открытии выставки присутствовали супруга артиста Нелли Кобзон, Татьяна Михалкова, Максим Аверин, управляющий директор аэропорта Сочи Алексей Комаров знакомые, друзья и близкие великого артиста.

На исторических кадрах мы видим Иосифа Кобзона в Сирии, Чернобыле, Афганистане, на импровизированных площадках среди простых трудящихся, военнослужащих, а также на творческих вечерах и концертах в окружении почитателей его таланта и первых лиц государства.

Иосиф Давыдович шел по жизни с высоко поднятой головой, он был верен родине, семье, искусству. Выпавшие испытания сделали его сильнее, научили быть чутким по отношению к другим людям. Он оказывал помощь и поддержку многим людям, что запечатлено во многих кадрах.

"На этих фотографиях мы не просто отдали дань памяти великому артисту, вспомнили биографию Иосифа Давыдовича, а почувствовали те события, которые происходили в жизни нашей страны. Иосиф Кобзон был справедливым политиком и сильным, ярким, талантливым, грамотным, неравнодушным человеком. Великий певец с широкой душой, на которого хочется ровняться и узнавать новые детали его жизни", - поделился впечатлениями Алексей Комаров.

Выставка, представлена в VIP-терминале аэропорта и продлится до середины сентября 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка