О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Майское расписание полетов в воздушной гавани Хакасии

В мае в/из АО "Аэропорт Абакан" им. В. Г. Тихонова будут выполняться рейсы по трем направлениям

В мае в/из АО "Аэропорт Абакан" им. В. Г. Тихонова будут выполняться рейсы по трем направлениям.

Рейсы по направлению Москва - Абакан - Москва традиционно будут выполнять две авиакомпании:
  • в аэропорт Домодедово
  • авиакомпания "S7 Airlines" ежедневно. Время прибытия в Абакан в 06.35, отправление из Абакана 07.40;
  • в аэропорт Шереметьево - авиакомпания "Аэрофлот" ежедневно. Время прибытия в Абакан в 08.50, отправление из Абакана 10.00.
Ежедневные рейсы в Новосибирск продолжит выполнять авиакомпания "S7 Airlines". Время прибытия в Абакан в 08.20, отправление из Абакана 09.00.

А с 27 мая авиакомпания открывает дополнительный вечерний рейс из Абакана в Новосибирск. Дни выполнения вечернего рейса - вторник, пятница и воскресенье. Время прилета в Абакан в 17.20, отправление из Абакана в 18.00.

Авиакомпания "NordStar" будет выполнять полеты в Норильск по средам и субботам, прибытие в Абакан в 10.40, отправление из Абакана 11.50. По понедельникам прибытие в Абакан в 11.10, отправление из Абакана 12.20.

Обращаем внимание, что в расписании возможны изменения. Всю актуальную информацию о датах, времени прибытия и вылета рейсов можно получить на официальном сайте аэропорта https://abakan.aero. Приобрести билеты можно в кассе аэропорта. Подробная информация по единому бесплатному номеру: 8-800-550-91-47....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка