О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Накануне Дня Победы в аэропорту Домодедово выступил Оркестр Федеральной таможенной службы

Оркестр Федеральной таможенной службы выступил в Московском аэропорту Домодедово в преддверии Дня Победы

Оркестр Федеральной таможенной службы выступил в Московском аэропорту Домодедово в преддверии Дня Победы. Известные музыкальные композиции прозвучали для всех гостей воздушной гавани 4 мая.

В этот день для пассажиров аэропорта Домодедово солисты оркестра под руководством Константина Алексеева исполнили знаменитые песни Булата Окуджавы, Михаила Ножкина, Давида Тухманова, Игоря Лученка, Бориса Мокроусова, Юрия Антонова и других известных композиторов, посвятивших свое творчество празднику "…со слезами на глазах". Также в аэровокзале прошел танцевальный флешмоб.

Московский аэропорт Домодедово регулярно проводит различные тематические мероприятия. Так, например, в прошлом году гости воздушной гавани могли принять участие в Дне поэзии, посетить концерт симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета и модный показ дизайнеров-резидентов арт-кластера "Таврида", а также побывать на выступлении показательного оркестра МЧС России.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка