О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово принял участие в экологической акции "Лес Победы"

Московский аэропорт Домодедово поддержал экологическую инициативу "Лес Победы" - ежегодную акцию, направленную на восстановление лесных массивов и сохранение окружающей среды

Московский аэропорт Домодедово поддержал экологическую инициативу "Лес Победы" - ежегодную акцию, направленную на восстановление лесных массивов и сохранение окружающей среды. Сотрудники воздушной гавани присоединились к посадке молодых деревьев в Ильинском лесничестве городского округа Домодедово.

В этот раз представители воздушной гавани совместно с местными жителями посадили порядка 1,5 тыс. саженцев хвойных пород. Фабрика бортового питания аэропорта традиционно приготовила угощение для тех, кто решил присоединиться к высадке деревьев.

"Аэропорт Домодедово участвует в экологических акциях "Лес Победы" и "Наш лес. Посади свое дерево" с 2017 года. На протяжении 6 лет сотрудники авиагавани целыми семьями с большим энтузиазмом участвуют в озеленении Подмосковья. Я тоже не в первый раз участвую в подобных акциях. Для меня это шаг к изменениям к лучшему в экологии родной Московской области", - поделился сотрудник отдела маркетинга аэропорта Домодедово Александр Жданов.

Всего в экологической акции "Лес Победы" приняли участие около 20 тыс. человек. Было посажено порядка 320 тыс. деревьев и кустарников.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка