О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Якутск" назван лучшим по итогам Первомайской демонстрации

Коллектив АО "Аэропорт Якутск" награжден Дипломом "За лучшее оформление колонны" по итогам городской первомайской демонстрации трудящихся

Коллектив АО "Аэропорт Якутск" награжден Дипломом "За лучшее оформление колонны" по итогам городской первомайской демонстрации трудящихся. Награждение прошло сегодня, 5 мая, в мэрии г. Якутска.

Аэропорт "Якутск" стал победителем в номинации "100 лет ЯАССР", всего по итогам парада оргкомитет отметил коллективы еще двух предприятий - НВК "Саха" и ТЮЗ.

Лучшие трудовые коллективы поздравила заместитель председателя Федерации профсоюзов РС (Я) Валентина Кириллина.

Также оргкомитет по подготовке и проведению прздничных мероприятий, посвященных 1 мая в г. Якутске, отметил Владислава Кутергина, приемосдатчика груза и багажа СОПГП аэропорта "Якутск", за помощь в организации и проведении праздника в качестве волонтера.

Напомним, в общегородской первомайской демонстрации трудящихся колонна аэропорта была самой многочисленной и состояла из более чем 300 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка