О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово прошла презентация г.о. Зарайск

В Туристическом информационном центре (ТИЦ) "Наше Подмосковье" пассажирам аэропорта Домодедово рассказали о туристических маршрутах и достопримечательностях городского округа Зарайск

В Туристическом информационном центре (ТИЦ) "Наше Подмосковье" пассажирам аэропорта Домодедово рассказали о туристических маршрутах и достопримечательностях городского округа Зарайск.

Гостям воздушной гавани был представлен информационный видеоролик об округе. В рамках мероприятия все желающие смогли продегустировать фермерский сыр "Зарайские деликатесы", мед с пасеки Золотцевых, хлебобулочную продукцию Зарайского хлебокомбината. Также прошла историческая викторина с призами и мастер-класс по изготовлению кукол из текстиля. С маленькими пассажирами работали аниматоры - ростовая кукла "Пчела" и "Стрелец".

ТИЦ работает в аэропорту с 2019 года. Деятельность центра направлена на поддержку проекта Комитета по туризму Московской области "Наше Подмосковье". Павильон расположен в общей зоне аэровокзала на втором этаже и работает ежедневно с 09:00 до 20:00. В 2021 году более 25 тыс. пассажиров посетили ТИЦ в аэропорту Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка