О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток поздравил ветеранов с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении мероприятий в честь празднования Дня Победы

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении мероприятий в честь празднования Дня Победы. В канун праздника сотрудники аэропорта лично поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла.

В преддверии Дня Победы сотрудники аэропорта Владивосток лично поздравили участников Великой Отечественной войны, посвятивших годы своей жизни работе в авиации, с наступающим праздником. Слова искренней признательности за ратный подвиг и самоотверженный труд, а также цветы и памятные подарки ветераны принимали по месту проживания.

По доброй традиции аэропорт Владивосток провел конкурс детских рисунков на тему "Рисую Победу!" среди детей сотрудников предприятия и воспитанников подшефной школы. Участники конкурса передали слова благодарности всем тем, кто подарил нам мир через рисунок. В преддверии 9 Мая выставка детских рисунков, посвященная Великой Победе, украсила аэровокзальный комплекс воздушной гавани.

В память о Победе в Великой Отечественной войне и признательности ветеранам за их подвиг аэропорт Владивосток принял участие в городском субботнике по благоустройству памятных мест. Сотрудникам воздушной гавани Приморья представилась возможность прикоснуться к истории войны и Великой Победы, облагородив городской парк Авиаторов.

По традиции в знак благодарности людям, которые защищали Родину и подарили мир будущим поколениям, персонал аэропорта присоединился к акции "Георгиевская ленточка". Черно-оранжевые ленты, прикрепленные к лацканам формы, символизируют уважение и благодарность поколению, которое добилось Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что в период праздничных дней в воздушной гавани Приморья также работает штаб по транспортному обеспечению, задачей которого является создание максимально комфортных условий пребывания в аэропорту ветеранов войны и тружеников тыла.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-марте 2022 года услугами аэропорта воспользовались более 360 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка