О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово предлагает свободное посещение VIP-зала ветеранам ВОВ

В преддверии 9 мая ветераны ВОВ смогут бесплатно воспользоваться услугами VIP-зала Московского аэропорта Домодедово

В преддверии 9 мая ветераны ВОВ смогут бесплатно воспользоваться услугами VIP-зала Московского аэропорта Домодедово.

В VIP-зале воздушной гавани ветеранам, при предъявлении удостоверения, будут обеспечены максимально комфортные условия ожидания рейса. Сотрудники аэропорта помогут пройти необходимые процедуры, в том числе зарегистрироваться и оформить багаж, а специальный транспорт доставит почетных гостей к борту самолета и от трапа к терминалу.

Ветераны и сопровождающие их лица, вылетающие из Московского аэропорта Домодедово, могут заказать услугу, обратившись на стойку информации в центре аэровокзала или непосредственно в VIP-зале воздушной гавани, который находится в общей зоне пассажирского терминала.

Также авиакомпании-партнеры DME подготовили специальные предложения для ветеранов ВОВ. До 13 мая для оказания помощи в обслуживании участников Великой Отечественной войны на территории аэропорта Домодедово будут работать Волонтеры от Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

День Победы - праздник, который встречают со слезами на глазах. Московский аэропорт Домодедово поздравляет ветеранов с 77-й годовщиной Великой Победы.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка