О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот запускает прямые рейсы из Москвы в Ташкент

Аэрофлот запускает прямые регулярные рейсы из Москвы (Шереметьево) в столицу Узбекистана Ташкент

Аэрофлот запускает прямые регулярные рейсы из Москвы (Шереметьево) в столицу Узбекистана Ташкент.

Ежедневные рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330. Начало полетов запланировано на 20 мая.
Направление Вылет* Прилет*
SU1870 Москва (SVO-С) - Ташкент 19:4501:45
SU1871 Ташкент - Москва (SVO-С) 03:4506:10

*Время указано местное

Рейсы из Москвы в Ташкент дополнят маршрутную сеть Группы "Аэрофлот" в города Узбекистана, которая уже включает полеты из Москвы в Ургенч, Бухару и Самарканд.

В связи с запуском прямых рейсов Аэрофлота из Москвы с 21 мая отменены рейсы из Сочи в Ташкент, выполняемые авиакомпанией "Россия". Пассажиры будут переоформлены на рейсы из Москвы. Подробную информацию по перелету можно уточнить в разделе "Управление бронированием" на сайте Аэрофлота или через контакт-центр авиакомпании.

Продажа билетов на рейсы открыта. Забронировать и купить билеты возможно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, а также по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), в офисах собственных продаж авиакомпании и у уполномоченных агентов.

Актуальные данные о действующих правилах въезда для пассажиров международных рейсов размещены на сайте авиакомпании в разделе "Информация об изменениях, связанных с COVID-19"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка