О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово поздравляет EgyptAir с Днем рождения

Национальный авиаперевозчик Египта - EgyptAir - отмечает 90-летие со дня основания компании

Национальный авиаперевозчик Египта - EgyptAir - отмечает 90-летие со дня основания компании.

Сегодня, почти век спустя, партнер воздушной гавани продолжает развиваться, наращивать частоту рейсов - EgyptAir выполнят ежедневные рейсы из аэропорта Домодедово в столицу и на курорты Египта. В 2021 году пассажиропоток авиакомпании в DME составил 242 тыс. человек.

История сотрудничества авиакомпании и Московского аэропорта Домодедово началась в 2003 году. За это время компании совместно обслужили более 680 тыс. пассажиров, было совершено более 6 тыс. взлетно-посадочных операций.


EgyptAir - флагманский перевозчик Египта, одна из старейших авиакомпаний Ближнего Востока, ставшая первым членом Star Alliance.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка