О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут начала полеты из Сочи в Баку

Авиакомпания Азимут расширяет международную маршрутную сеть и 9 мая 2022 года начала выполнение полетов в столицу Азербайджана из Сочи

Авиакомпания Азимут расширяет международную маршрутную сеть и 9 мая 2022 года начала выполнение полетов в столицу Азербайджана из Сочи. По традиции, пассажиры, которые первыми приобрели авиабилеты на первый рейс, получили в подарок от авиакомпании сертификаты на первый перелет.

В ходе регистрации на рейс А4759 Сочи - Баку сертификат был вручен первому пассажиру Лале Кулиевой.

Руслан Шафиров стал первым пассажиром рейса А4760 Баку - Сочи и получил в подарок от авиакомпании сертификат на перелет.

Авиакомпания Азимут развивает дополнительные услуги для пассажиров с ограниченной мобильностью, чтобы сделать перелет более комфортным.

Рейс в столицу Азербайджана будет выполняться с 9 мая дважды в неделю - по понедельникам и пятницам:
  • А4759, вылет из Сочи в 01:00, посадка в Баку в 03:50
  • А4760, вылет из Баку в 04:20, посадка в Сочи в 05:20
Для каждого аэропорта указано местное время.

В столицу Азербайджана авиакомпания Азимут выполняет рейсы из Сочи и Минеральных Вод. Приобрести авиабилеты и ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка