О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс представляет специальную ливрею для авиалайнера A380, посвященную Музею будущего

Эмирейтс представляет специальную ливрею авиалайнера A380, посвященную новейшей архитектурной достопримечательности Дубая

Эмирейтс представляет специальную ливрею авиалайнера A380, посвященную новейшей архитектурной достопримечательности Дубая, а также центру новаторских концепций и идей - Музею будущего (the Museum of the Future).

Первый Эмирейтс A380 (A6-EVK) в новой впечатляющей ливрее "Museum of the Future" выполнил свой полет в Лос-Анджелес 5 мая. Этот и другие девять авиалайнеров, которые получат новое оформление в центре обслуживания самолетов Emirates Engineering в ближайшие недели, будут поставлены на маршруты по европейским направлениям и в ключевые города арабских стран.

Данная инициатива подчеркивает неизменную приверженность авиакомпании в поддержке стремления Дубая стать лидирующем городом будущего, центром инноваций и испытаний новых технологий. Она также демонстрирует 50-летие успешного развития и прогресса Дубая.

Музей будущего представляет собой семиэтажное строение сложной формы, которое уже называют "самым красивым зданием в мире". Оно стало одним из архитектурных чудес Дубая, а его миссия заключается в том, чтобы через завораживающие инсталляции и футуристические экспонаты вдохновить мир на создание возможностей будущего. Кольцевидная форма здания, с полостью в центре, символизирует неизведанные и нераскрытые знания.

Музей также станет инкубатором для ученых, мыслителей и исследователей, чтобы они могли воплотить в жизнь свои яркие идеи и представления будущего, особенно в таких областях как устойчивое развитие, космос, здоровье и других критически важных для мира. Кроме того, музей - это платформа для испытаний и демонстраций новейших технологических открытий, где прототипы будут постепенно превращаться из новых идей в развитые технологические компании.

Арабская каллиграфия, окольцовывающая здание, обвивает и обе стороны самолета, неся в себе послание "Путешествие в будущее" и покрывая в общей сложности 336 м фюзеляжа A380. Фасад декорирован цитатами Его Высочества Шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума (Sheikh Mohammed bin Rashid Al Maktoum). Авиакомпания представит всего 10 авиалайнеров A380 в этой ливрее, которые будут выполнять рейсы по почти 30 направлениям в ближайший год, распространяя по миру послание музея о создании лучшего будущего уже сейчас....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка