О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сочи появилась возможность online-заказа из ресторанов и торговых точек

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова совместно с сервисом Foodport запустил online-заказ блюд из ресторанов и товаров из магазинов воздушной гавани

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в группу компаний "Аэродинамика", совместно с сервисом Foodport запустил online-заказ блюд из ресторанов и товаров из магазинов воздушной гавани.

Теперь пассажиры и гости аэропорта Сочи смогут изучить меню и сделать заказ в любой точке терминала - в зоне регистрации, зале ожидания или у выхода на посадку, или по дороге в аэропорт.

С помощью сервиса Foodport можно быстро и удобно заказать еду и другие товары, оплатить онлайн и забрать все сразу, не теряя времени в очередях или в ожидании официанта. Пассажиры смогут перекусить в терминале или взять еду с собой в самолет.

Изучить меню ресторанов и собрать свой заказ можно заблаговременно по пути в аэропорт - сервис содержит интерактивное меню, полную информацию о блюдах и удобный поиск, что помогает сэкономить время на поиске нужного ресторана.

Также для заказа доступны цветы, сувениры и фермерские продукты из торговых лавок.

Ознакомиться с более подробной информацией по стоимости и возможных услугах в аэропорту Сочи можно по ссылке: https://edaer.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка