О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair летает из Сургута в Новосибирск ежедневно

Utair увеличил количество рейсов по маршруту Сургут - Новосибирск до 7 раз в неделю

Utair увеличил количество рейсов по маршруту Сургут - Новосибирск до 7 раз в неделю. Билеты в продаже на utair.ru от 4585 ₽.
Рейс Дни Вылет Прибытие
Сургут - Новосибирск ежедневно 04:0008:20
Новосибирск - Сургут ежедневно 09:0009:25

"Мы планомерно расширяем программу прямых перелетов между регионами. Прямой рейс между Сургутом и Новосибирском важен для их жителей. На автомобиле путь из одного города в другой займет около суток, на самолете - чуть более 2 часов. Для удобства пассажиров полеты сделали ежедневными", - пояснил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них - прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка