О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот увеличивает частоту полетов в Стамбул и Анталью

Аэрофлот с 27 мая увеличит количество рейсов в Стамбул и Анталью до трех рейсов ежедневно

Аэрофлот с 27 мая увеличит количество рейсов в Стамбул и Анталью до трех рейсов ежедневно. Полеты будут выполняться на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330. Действующее расписание полетов в Стамбул и Анталью размещено на сайте авиакомпании.

Забронировать и купить билеты можно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, а также по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (для Москвы бесплатно, для международных звонков - в соответствии с тарифами оператора связи), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), в офисах собственных продаж авиакомпании и у уполномоченных агентов.

Актуальные данные о действующих правилах въезда для пассажиров международных рейсов размещены на сайте авиакомпании в разделе "Информация об изменениях, связанных с COVID-19"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка