О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи продолжит быть хабом

Режим закрытого неба на юге страны продлили до раннего утра 19 мая 2022, в это время сочинская воздушная гавань продолжает работать временным хабом

Режим закрытого неба на юге страны продлили до раннего утра 19 мая 2022, в это время сочинская воздушная гавань продолжает работать временным хабом. Аэропорт курорта продолжает работать в штатном режиме. Он остается ближайшим доступным аэропортом для южан страны.

Работая в качестве временного хаба для закрытых аэропортов, Сочи предлагает широкую маршрутную сеть по внутренним и зарубежным направлениям, сообщает пресс-служба сочинского департамента транспорта и дорог в своем Телеграм-канале. Обо всех изменениях в работе аэропортов будет известно в их соцсетях и на официальных сайтах.

Ранее "МК на Кубани" писал про снижение цен на авиабилеты во время майских праздников. По данным билетных агрегаторов, вылететь из Москвы в Сочи 3 мая можно в среднем за три с половиной тысячи рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Сочи». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка