О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сомон Эйр начинает выполнять полеты из Душанбе во Внуково

Авиакомпания "Сомон Эйр" приступает к выполнению полетов из Душанбе в московский аэропорт Внуково

Авиакомпания "Сомон Эйр" приступает к выполнению полетов из Душанбе в московский аэропорт Внуково. Начиная с 16 мая ежедневно один рейс (SZ 333-334) по маршруту Душанбе-Москва и обратно будет выполняться в аэропорт Внуково, а вторая частота (рейс SZ 201-202) - в и из аэропорта Домодедово. До этого, согласно прежнему расписанию, оба рейса авиакомпании "Сомон Эйр" в Москву будут выполняться в аэропорт Домодедово.

Время вылета рейса SZ 333 из Душанбе - в 08:00, время прилета в Москву (аэропорт Внуково) - 10:25 по местному времени. Время вылета рейса SZ 334 из Москвы (аэропорт Внуково) - в 11:45, время прилета в Душанбе - 17:35 по местному времени. Время вылета рейса SZ 201-202 (аэропорт Домодедово) остается прежним.

Полеты выполняются на самолетах Boeing 737-800. Получить подробную информацию и приобрести билеты можно в офисах продаж и Call-центре авиакомпании.

Напоминаем, пассажирам, за исключением граждан РФ, вылетающим в Россию, необходимо предъявить справку ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19, выданную не ранее чем за 48 часов до прибытия на территорию России.

Просим обратить внимание на то, что с 15.03.2022 г. из стран СНГ в Республику Таджикистан на рейсах авиакомпании "Сомон Эйр" можно лететь с сертификатом о вакцинации. Если сертификата о прохождении полной или частичной вакцинации нет, необходимо предъявить справку ПЦР тестирования на COVID-19 с отрицательным результатом, выданную не ранее чем за 72 часа до прибытия в Республику Таджикистан. Детям до 3 лет предоставление справки не требуется....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сомон Эйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка