О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Китае завершились испытания летной пригодности вертолета AC352

Разработанный в Китае среднеразмерный вертолет AC352 завершил этап летных испытаний процесса сертификации летной годности, сообщила Корпорация авиационной промышленности Китая (AVIC)

Разработанный в Китае среднеразмерный вертолет AC352 завершил этап летных испытаний процесса сертификации летной годности, сообщила Корпорация авиационной промышленности Китая (AVIC), Передает 12 мая агентство Синьхуа.

Вертолет AC352 12 мая завершил последний этап процесса сертификации летной годности органов гражданской авиации, сообщила компания AVIC, ведущий производитель самолетов в Китае. Это значит, что модель вертолета AC352 вступила в заключительную фазу перед получением сертификата летной годности, добавили в AVIC.

Летные испытания вертолета AC352 включали 87 тестов, таких как взлет и посадка, горизонтальный полет, характеристики набора высоты, а также устойчивость и работа на малых скоростях, среди прочего, как того требуют органы гражданской авиации для проверки разнообразных характеристик новой модели вертолета. Общая продолжительность испытаний составила 37,25 часов полета.

Власти гражданской авиации систематически оценивали его производительность, качество контроля и условия работы его бортового оборудования, говорится в сообщении AVIC....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка