О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В майские праздники аэропорт Перми обслужили почти 35 тысяч пассажиров

В дни майских праздников пермский аэропорт "Большое Савино" обслужили почти 35 тысяч пассажиров

В дни майских праздников пермский аэропорт "Большое Савино" обслужили почти 35 тысяч пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

"С 1 по 10 мая 2022 аэропорт "Большое Савино" принял на прилет и вылет 34 939 пассажиров. В ТОП-5 направлений по России вошли такие города как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды и Новосибирск. Самыми популярными международными направлениями стали Анталья, Наманган и Ош", - рассказали в аэропорту.

По данным пресс-службы, самым напряженным днем в работе аэропорта стало 6 мая. В этот день аэропорт обслужил почти 4 тысячи пассажиров. А лидером по авиаперевозке стала авиакомпания "Победа". Лоукостер перевез 13 782 клиента. Авиакомпания осуществляет рейсы из Перми в Москву, Санкт-Петербург и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Vetta 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка