О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грозный и Екатеринбург свяжет прямое авиасообщение

Из Чечни в столицу Уральского федерального округа и Свердловской области запустят прямой авиарейс. Его будет выполнять авиаперевозчик "Уральские авиалинии"

Из Чечни в столицу Уральского федерального округа и Свердловской области запустят прямой авиарейс. Его будет выполнять авиаперевозчик "Уральские авиалинии". Запуск нового рейса по маршруту Грозный - Екатеринбург планируется с 10 июня, сообщили в пресс-службе аэропорта Грозный (Северный). Он будет выполняться дважды в неделю.

"Уже с 10 июня планируется выполнение ею нового регулярного рейса Грозный - Екатеринбург - Грозный. Вылеты по данному направлению будут осуществляться два раза в неделю - по понедельникам и пятницам. Прилет в Грозный - в 16:45, вылет в 17:45", - говорится в сообщении аэропорта.

Кроме того, с 27 мая будет запущен новый рейс в Москву, который также будет выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии". Также согласован регулярный рейс из Грозного в города Сочи и Баку. Дважды в неделю их будет выполнять авиакомпания "Ютэйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка