О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair возобновляет рейс Сургут - Грозный

В мае Utair возобновил полеты по маршруту Сургут - Грозный по четвергам

В мае Utair возобновил полеты по маршруту Сургут - Грозный по четвергам. С июня авиакомпания будет также летать по данному направлению по вторникам и субботам.

Билеты уже в продаже на utair.ru от 6185 ₽.
День Старт Из Сургута Из Грозного
Вторник 7 июня 06:4010:00
Четверг 5 мая 17:4021:00
Суббота 4 июня 06:1509:35


"ЮТэйр" - основной перевозчик в Чеченской Республике. В расписании аэропорта Грозного почти 300 регулярных рейсов авиакомпании в месяц. Грозный - удобный транспортный узел для пассажиров из городов Северного Кавказа, поэтому на время летних отпусков мы добавляем частоты и новые рейсы из столицы Чечни. Благодаря вводу новых маршрутов пассажиропоток авиакомпании в аэропорту Грозного в прошлом году вырос на 112%, до 436 тыс. пассажиров", - прокомментировал президент "ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них - прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка