О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind Airlines открывает продажу авиабилетов на рейс Казань - Душанбе

Авиакомпания Nordwind приглашает пассажиров на новый прямой рейс из столицы Татарстана в столицу Таджикистана

Авиакомпания Nordwind приглашает пассажиров на новый прямой рейс из столицы Татарстана в столицу Таджикистана. Рейсы будут выполняться на комфортабельном Аэробусе А321neo с компоновкой 218 пассажирских мест по четвергам, начиная с 26 мая по следующему графику:
  • вылет из Казани в 03:05, прибытие в столицу Душанбе в 08:30;
  • обратный вылет в 10:00 с посадкой в Казани в 11:45.
Длительность перелета составляет около 3,5 часов. Для каждого из аэропортов указано местное время. Время в Душанбе на 2 часа "опережает" московское. В расписании возможны изменения! Авиакомпания Nordwind впервые заступает на данное направление из аэропорта "Казань". Также напоминаем пассажирам о возможности выполнения трансферных перелетов Москва Душанбе с удобной пересадкой в столице Республики Татарстан - Казани. Бронирование билетов доступно на сайте авиакомпании https://nordwindairlines.ru/ru, а также на официальном сайте аэропорта https://kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", и в мобильном приложении аэропорта "Казань". При планировании поездки просим внимательно ознакомиться с условиями въезда в страну назначения. Авиакомпания Nordwind сотрудничает с аэропортом "Казань" с 2010 года. Авиаперевозчик входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021". Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка