О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Салюте" наградили победителей и участников конкурса детского рисунка

В производственном комплексе "Салют" состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса детского рисунка среди детей работников предприятия, приуроченного к 110-летию "Салюта"

В производственном комплексе "Салют" АО "ОДК" Ростеха состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса детского рисунка среди детей работников предприятия, приуроченного к 110-летию "Салюта".

Грамоты и памятные подарки победителям и участникам вручали руководитель ПК "Салют" АО "ОДК" Алексей Громов и директор по персоналу Виталий Сютин. Юные гости смогли познакомиться с историей и производственной деятельностью предприятия, посетив Народный Музей Трудовой Славы, сборочный и механосборочный цеха.

Конкурс детского рисунка проводился с 15 февраля по 4 мая в двух номинациях - "ПК "Салют" - 110 лет истории", "Работа родителей глазами детей" - и трех возрастных категориях (5-7, 8-11, 12-14 лет). Всего в конкурсе приняли участие 42 рисунка. Конкурсное жюри отобрало по пять лучших работ в каждой возрастной группе, которые были размещены для проведения онлайн-голосования в группе ПК "Салют" в социальной сети "ВКонтакте". Конкурс вызвал большой отклик среди работников: всего в голосовании приняло участие свыше 4 тысяч пользователей.

Производственный комплекс "Салют" АО "ОДК" занимается разработкой, изготовлением, сервисным обслуживанием авиадвигателей и осуществлением авторского надзора в эксплуатирующих организациях.

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. В 2022 году отмечает 15 лет со дня основания. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Росэлектроника", "Швабе", Концерн Калашников и др. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ОДК"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка