О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Девять рейсов отменили в Пулково 16 мая

В аэропорту Санкт-Петербурга продолжают отменять рейсы. До сих пор полеты на юг страны запрещены, поэтому в основном жители и гости Северной столицы не могут отправиться в курортные города страны

В аэропорту Санкт-Петербурга продолжают отменять рейсы. До сих пор полеты на юг страны запрещены, поэтому в основном жители и гости Северной столицы не могут отправиться в курортные города страны. Так, 16 мая 2022 года в Пулково было отменено девять рейсов.

- В Пулково 16 мая отменено девять рейсов, из них пять на вылет и четыре на прилет, - говорится в расписании аэропорта.

Среди отмененных полетов из Петербурга: авиакомпания Pegas Fly в Нижний Новгород, Smartavia в Ростов-на-Дону, Симферополь, "Уральские авиалинии" в Бишкек. А в Петербург не прилетят рейсы Smartavia из Симферополя, Ростова-на-Дону, Pegas Fly из Нижнего Новгорода.

Также задержан рейс авиакомпании Turkish Airlines в Анталью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Петербурге». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка