О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропорт Якутск" подал иск о взыскании более 11 млн рублей с АК "Якутия"

5 мая этого года в Арбитражный суд РС(Я) поступило исковое заявление акционерного общества "Аэропорт Якутск" к акционерному обществу "Авиакомпания "Якутия" о взыскании 11 685 595 рублей неустойки

5 мая этого года в Арбитражный суд РС(Я) поступило исковое заявление акционерного общества "Аэропорт Якутск" к акционерному обществу "Авиакомпания "Якутия" о взыскании 11 685 595 рублей неустойки по п. 9.2. договора № 492-НО/2021 об оказании услуг в аэропорту Якутск от 12.02.2021 за октябрь-декабрь 2021 года. Об этом сообщается на сайте суда.

6 мая вышло определение о принятии искового заявления к производству, назначении предварительного судебного заседания в порядке подготовки дела к судебному разбирательству и назначении судебного заседания.

Предварительное судебное заседание арбитражного суда назначено на 6 июня этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaPress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка