О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Минвод запустили дополнительные прямые авиарейсы в Турцию

Улететь из Ставропольского края в турецкую Анталью теперь станет гораздо проще

Улететь из Ставропольского края в турецкую Анталью теперь станет гораздо проще. Подробности сообщили в пресс-службе международного аэропорта Минеральных Вод.

Воздушная гавань расширила список авиакомпаний, которые будут осуществлять прямые рейсы из Минвод в Анталью. Теперь улететь на турецкий курорт можно будет в комфортном Superjet ежедневно в 13:40.

В начале февраля международный аэропорт Минеральных Вод стал лауреатом премии "Воздушные ворота России". А в конце прошлого года воздушные ворота Кавминвод впервые в своей истории обслужили более трех миллионов пассажиров.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что к 2024 году в регионе планируют построить аэроэкспресс. Подготовка проекта проводится в рамках программы комплексного развития КМВ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Победа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка