О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи запустят круглосуточные автобусы до аэропорта

Как сообщили в пресс-службе администрации Сочи, на курорте действуют 122 маршрута

Как сообщили в пресс-службе администрации Сочи, на курорте действуют 122 маршрута. Каждый день на линию выходят более 800 автобусов. Обслуживает город семь автотранспортных предприятий.

Уточняется, что с 1 июня общественный транспорт в Сочи будет ходить до 23.00, пригородные автобусы - с учетом окончания вечерних спортивных и культурных мероприятий. Режим работы маршрутов в направлении Сочи - Адлер продлят до полуночи. Также по просьбе жителей Лазаревского района появятся два сезонных маршрута. А с 1 июля автобусы в направлении "Аэропорт - Сочи" и "Аэропорт - Адлер" начнут курсировать в круглосуточном режиме.

В настоящее время автобусы готовят к летнему сезону. Для комфорта и безопасности пассажиров особое внимание уделяется проверке системы кондиционирования в автобусах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Кубанские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка