О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" вновь свяжет Югру и Чечню

В мае "ЮТэйр" возобновила полеты по маршруту Сургут - Грозный по четвергам. С июня авиакомпания будет также летать по данному направлению по вторникам и субботам

В мае "ЮТэйр" возобновила полеты по маршруту Сургут - Грозный по четвергам. С июня авиакомпания будет также летать по данному направлению по вторникам и субботам, сообщает перевозчик.

Билеты - в продаже. Цена - от 6,2 тыс. руб. Во вторник самолеты авиакомпании будут вылетать из Сургута в 6.40, из Грозного - в 10.00 (старт перевозок - 7 июня). В четверг самолет из Сургута будет вылетать в 17.40, из Грозного - в 21.00 (полеты начались 5 мая). По субботам рейс из Сургута будет начинаться в 6.15, из Грозного - в 9.35 (такие полеты стартуют 5 июня).

"ЮТэйр" - основной перевозчик в Чечне. В расписании аэропорта Грозного - почти 300 регулярных рейсов авиакомпании в месяц. Грозный - удобный транспортный узел для пассажиров из городов Северного Кавказа, поэтому на время летних отпусков мы добавляем частоты и новые рейсы из столицы Чечни. Благодаря вводу новых маршрутов пассажиропоток авиакомпании в аэропорту Грозного в прошлом году вырос на 112%, до 436 тыс. пассажиров", - сказал президент "ЮТэйр - пассажирские авиалинии" Олег Семенов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка