О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые летчики ЮВО выполнили учебные полеты в небе Армении

Молодые летчики авиационной военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении выполнили учебно-тренировочные полеты на истребителях МиГ-29

Молодые летчики авиационной военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении выполнили учебно-тренировочные полеты на истребителях МиГ-29.

Перед вылетами военнослужащие сдали зачеты на допуск к полетам, получили предполетные указание на выполнение воздушной разведки погоды, выполнили элементы предполетной подготовки.

Экипажи отработали учебно-боевые задачи в составе пар и звеньев с элементами сложного пилотирования.

Военнослужащие выполнили упражнения по аварийной посадке самолета при отказе одного из двигателей, при ограниченной видимости в условиях применения аэрозольных и дымовых завес, посадке на ограниченную площадку при частичном разрушении взлетно-посадочной полосы в результате нанесения авиационного удара условным противником....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка