О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСК застраховала воздушные суда "Сибирского спасательного центра МЧС России"

Согласно договору, полисами страхования воздушных судов обеспечены около 10 беспилотных летательных аппаратов

Согласно договору, полисами страхования воздушных судов обеспечены около 10 беспилотных летательных аппаратов. В программу входит защита в случае причинения вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц в результате эксплуатации судов.

"Ни одно техническое средство не может гарантировать полную безопасность, в том числе и так называемые "беспилотники". Их также надо страховать на случай непредвиденных аварий, которые могут нанести вред третьим лицам. Поэтому ВСК всегда помогает клиентам защитой и ответственно выполняет свои обязательства", - отметила Марина Марченко, директор Новосибирского филиала Страхового Дома ВСК.

"Сибирский спасательный центр МЧС России" - это мобильная организация, предназначенная для защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера. Это одно из крупнейших подразделений МЧС России, которое принимало участие в ликвидации последствий землетрясения в городе Нефтегорске Сахалинской области, наводнения в городе Ленске Республики Саха (Якутия), аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и т.д.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 33 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских агентств: "ruAA" - по версии рейтингового агентства "Эксперт РА", АА(RU) - по версии АКРА. В 2022 году компания отмечает 30-летний юбилей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка