О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники аэропорта "Ош" вышли на митинг против руководства

Восемь работников производственно-диспетчерской службы вышли на акцию протеста у входа в аэропорт

Восемь работников производственно-диспетчерской службы вышли на акцию протеста у входа в аэропорт. Одна из них Жылдыз Токторбаева рассказала, что они не довольны руководителем компании.

"Он требует, чтобы начальник нашей службы уволился. Глава аэропорта также раздает выговоры всем отделам, в неделю получаем их по пять-семь. Перед Новым годом отказал в выдаче премии с формулировкой "ненадлежащее исполнение обязанностей". Мы обращались во многие инстанции - аэропорт "Манас", профком. Была создана комиссия, составлены протоколы. Но ничего не меняется уже полгода", - отметила она.

Другой сотрудник аэропорта подчеркнул, что за девять лет работы у него не было ни одного выговора. "Но за две недели в конце 2021 года мне дали два выговора. Мне показали какой-то документ. Однако проверяющие члены комиссии из Бишкека объяснили, что выговор вынесен необоснованно. Оказывается давление на сотрудников нашей службы. Мы работаем круглые сутки, нам даже запретили отдыхать", - заключил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «24.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка