О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В южную программу перелетов из Чебоксар внесены изменения: Nordwind заменил Симферополь на Сочи

Nordwind отказался от полетов в Симферополь из Чебоксар

Nordwind отказался от полетов в Симферополь из Чебоксар. Вместо этого перевозчик будет летать в Сочи, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

По решению авиакомпании рейсы в Симферополь отменены. Вместо них пассажирам предложат полеты в Сочи. Частота рейсов такая же, как была запланирована для Симферополя - по вторникам, четвергам и субботам. Дата начала выполнения летной программы уточняется. Стоимость билетов - от 4900 рублей.

В настоящее время закрытыми остаются аэропорты Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа и Симферополя. Таким образом перекрыто воздушное пространство по западной границе с Украиной и Белоруссией. Запрет на полеты в аэропорты юга России введен с 24 февраля и продлен уже в 13-й раз - пока до 19 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правда ПФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка