О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Югры дали деньги из резервного фонда на ремонт аэропорта

В Югре отремонтируют взлетно-посадочную полосу аэропорта в поселке Березово

В Югре отремонтируют взлетно-посадочную полосу аэропорта в поселке Березово (филиал ОАО "Аэропорт Сургут"). Работы проведет АО "ГК Северавтодор", с ним, как с единственным подрядчиком, власти округа заключают договор на сумму 34 млн 199 тыс. 140 рублей. Источник финансового обеспечения - бюджетные ассигнования из резервного фонда правительства ХМАО.

"Северавтодор" обязан исполнить обязательства по госконтракту полном объеме без привлечения третьих лиц", - говорится в распоряжении окружного правительства.

Напомним, авиационный транспорт в Березово является единственным гарантом надежной транспортной связи между населенными пунктами района и крупными городами региона в период весенней и осенней распутицы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый день». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка