О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" с июня запустят рейсы из Петербурга на Камчатку и Сахалин

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с начала июня запускает рейсы из Санкт-Петербурга в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с начала июня запускает рейсы из Санкт-Петербурга в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск. Полеты будут выполняться через Екатеринбург, сообщается на сайте авиаперевозчика во вторник.

"С 9 июня приступаем к выполнению рейсов U6-385/386 Санкт-Петербург - Екатеринбург - Владивосток - Петропавловск-Камчатский. Рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям, обратно - по понедельникам и пятницам. С 10 июня начинаем выполнять рейсы U6-663/664 Санкт-Петербург - Екатеринбург - Владивосток - Южно-Сахалинск. Рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам, обратно - по средам и субботам", - говорится в сообщении.

В цепочку рейсов на Камчатку и Сахалин войдут прямые беспосадочные перелеты Екатеринбург - Владивосток - Екатеринбург. "Пассажиры с Дальнего Востока могут воспользоваться удобными стыковками через Екатеринбург в Сочи, Минеральные Воды, Калининград и Москву", - отметили в авиакомпании.

Все рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A320neo.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот состоит из самолетов концерна Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка