О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Меры безопасности для обеспечения работоспособности официального сайта авиакомпании "КрасАвиа"

В связи с продолжающимися DDOS-атаками на сайты российских авиакомпаний приняты повышенные меры безопасности, направленные на сохранение работоспособности сайта krasavia.ru

В связи с продолжающимися DDOS-атаками на сайты российских авиакомпаний приняты повышенные меры безопасности, направленные на сохранение работоспособности сайта krasavia.ru, а также модуля бронирования "Сирена-Трэвел", в связи с чем возможна более длительная, чем обычно, загрузка страниц и виджетов модуля бронирования. Кроме того, загрузка страниц может быть остановлена при использовании VPN-сервисов или блокировки всплывающих окон, при этом сайт в полной мере сохраняет свою работоспособность и позволяет приобретать билеты на все регулярные авиарейсы авиакомпании. При разработке обновленного сайта авиакомпании были использованы современные методы защиты информации, поэтому сайт отвечает актуальным требованиям безопасности в сети интернет.

В случае, если все-таки возникают затруднения, операторы контактного центра авиакомпании по телефону +7 (391) 2918180 готовы оперативно помочь с решением возникающих вопросов.

АО "КрасАвиа" является региональной авиакомпанией, базирующейся в Красноярском крае. Парк ВС авиакомпании составляет 50 воздушных судов, включая 2 ATR 72-500, 5 ATR 42-500, 3 самолета Ан-24, 4 - Ан-26, а также L-410, Як-42, вертолеты Ми-8Т, Ми-8МТВ-1.

В маршрутной сети авиакомпании более 30 направлений, как внутри Красноярского края (из Красноярска в Туру, Байкит, Ванавару, Игарку, Светлогорск, Туруханск, Северо-Енисейск и т.д.), так и соединяющие край с соседними регионами (Красноярск - Барнаул, Кемерово, Таксимо, Ленск, Нижневартовск, Новокузнецк, Нижнеангарск, Кызыл, Томск, Горно-Алтайск и т.д.).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка