О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рекрутеры Эмирейтс в течение следующих шести недель проведут поиск талантливых бортпроводников в 30 городах мира

Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания, ищет талантливых сотрудников, желающих присоединиться к удостоенной множества наград команде бортпроводников

Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания, ищет талантливых сотрудников, желающих присоединиться к удостоенной множества наград команде бортпроводников.

По мере активного возобновления путешествий, рекрутерам авиакомпании до конца июня предстоит осуществлять подбор и найм кандидатов в 30 городах мира. В этих целях команды Эмирейтс посетят различные страны от Австралии до Великобритании, включая десятки европейских городов, а также Каир, Алжир, Тунис и Бахрейн.

Абдулазиз Аль-Али, исполнительный вице-президент по кадрам Эмирейтс Груп, отметил: "Для всех тех, кто интересуется карьерой в авиации, нет более привлекательной авиакомпании, чем Эмирейтс. Мы уже получили большое количество откликов с начала кампании по набору бортпроводников, запущенной в ноябре.

Несмотря на то, что процесс подачи заявлений частично проходит в онлайн-формате, мы делаем все возможное, чтобы лично встретиться с кандидатами. В ближайшие шесть недель наша команда по поиску специалистов совершит тур по 30 городам мира для оценки потенциальных кандидатов".

Поистине международная команда бортпроводников Эмирейтс включает представителей 160 национальностей, что идеально соответствует специфике деятельности авиакомпании - от обслуживания многонационального клиентского пула до выполнения рейсов по более чем 130 городам на всех континентах.

Все члены команды Эмирейтс проживают в космополитичном Дубае, где компания обеспечивает им проживание, не облагаемую налогом заработную плату и другие преимущества.

Заинтересованные кандидаты могут ознакомиться с более подробной информацией о позициях бортпроводников Эмирейтс и подать заявку на сайте: https://www.emiratesgroupcareers.com/cabin-crew/....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка