О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" предложила пассажирам сдавать билеты. Причина - в решении Росавиации

Рейсы авиакомпании "Ямал" по ряду южных маршрутов отменены до 25 мая в связи с решением Росавиации

Рейсы авиакомпании "Ямал" по ряду южных маршрутов отменены до 25 мая в связи с решением Росавиации. Как сообщили представители перевозчика, те пассажиры, кто уже приобрел билеты, могут оформить возврат или обмен без доплаты.

"Рейсы авиакомпании "Ямал" из аэропортов ЯНАО и Тюмени в Краснодар, Анапу, Симферополь и обратно отменяются. Пассажиры могут без дополнительных сборов поменять перелет на другие даты, оформить возврат или обмен авиабилетов", - говорится в сообщении в официальном telegram-канале АТК "Ямал".

Оформить возврат или обмен можно на сайте компании, по месту приобретения или, позвонив на горячую линию "Ямала". В авиакомпании напомнили о продаже дополнительных билетов на рейсы Минеральные воды - это связано с тем, что маршрут оказался востребованным и "суперджеты" решено было заменить на более вместительные "аэробусы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка