О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" представит свои достижения в области импортозамещения на "SPbTransportFest-2022"

Авиакомпания "Россия" примет участие в III Международном транспортном фестивале "SPbTransportFest-2022"

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) примет участие в III Международном транспортном фестивале "SPbTransportFest-2022". Мероприятие пройдет в Северной столице с 19 по 21 мая и приурочено ко дню празднования Дня города - Дня основания Санкт-Петербурга.

"Россия" на площадке мероприятия презентует обновленные рационы бортового питания, в приготовлении которых используются ингредиенты преимущественно отечественного производства. Авиакомпания представит гостям и участникам фестиваля многофункциональный интерактивный медиа-сервер RPORTAL.aero российской разработки для более комфортных и интересных перелетов. Также планируется подведение итогов полетов по новым направлениям маршрутной сети перевозчика из Санкт-Петербурга, открытым в 2022 году.

Мы приглашаем представителей вашего СМИ посетить стенд авиакомпании "Россия" на площадке фестиваля "SPbTransportFest-2022".

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 20-21 мая 2022 года, стенд авиакомпании "Россия" на площадке фестиваля "SPbTransportFest-2022"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка