О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запускает регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Анталию

Авиакомпания Red Wings 3 июня начнет выполнять регулярные рейсы из аэропорта "Пулково" в Анталию

Авиакомпания Red Wings 3 июня начнет выполнять регулярные рейсы из аэропорта "Пулково" в Анталию. В программе полетов будут задействованы лайнеры Boeing 777-200, вмещающие по 412 пассажиров.

В этом сезоне Red Wings - единственный российский перевозчик, который запланировал прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербург на главный средиземноморский курорт Турции.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на официальном сайте авиакомпании flyredwings.com

Рейсы будут выполняться дважды в неделю. "Пулково" - Анталия - по вторникам и пятницам, Анталия - "Пулково" - по средам и воскресеньям (первый рейс из Анталии запланирован на 1 июня, билеты на него также в продаже).

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), "Жуковский" и аэропорт Махачкалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка