О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот проводит летнюю распродажу по всем российским направлениям

Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полетами до 31 октября 2022 года

Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полетами до 31 октября 2022 года. В период проведения акции цены на билеты будут снижены до 50%.

Предложение действует на прямые рейсы между Москвой/ Санкт-Петербургом/ Красноярском /Владивостоком /Хабаровском и городами России. Также тарифы комбинируются для построения транзитных перевозок между городами РФ через Москву/ Санкт-Петербург/ Красноярск/ Владивосток/ Хабаровск.

В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт). Все таксы и сборы включены в тариф. Полет необходимо совершить в период с 19 мая по 31 октября 2022 года на собственных рейсах Аэрофлота, а также рейсах авиакомпаний "Россия" и "Аврора", выполняемых под кодом SU. Количество мест в рамках акции ограничено, тариф может быть недоступен на даты высокого спроса.

Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном сайте авиакомпании.

Аэрофлот стремится расширять доступность авиаперевозок для всех категорий населения, предоставляя возможность выбирать качественный сервис по сниженным ценам. Проведение распродажи билетов в период наиболее высокого спроса на авиаперевозки - это возможность для огромного числа пассажиров отправиться в отпуск и новые путешествия по России, воспользовавшись скидками и комфортом от Аэрофлота....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка