О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Улан-Удэ заходит "Россия"

Авиакомпания "Россия" заходит в Улан-Удэ. Перевозчик будет совершать полеты в Красноярск

Авиакомпания "Россия" заходит в Улан-Удэ. Перевозчик будет совершать полеты в Красноярск. Так что с 1 июня увеличится количество рейсов в этом направлении, сообщил в своем телеграм-канале генеральный директор аэропорта "Байкал" Дмитрий Гармаев.

С начала года в Красноярск из Улан-Удэ уже летает авиакомпания "Аврора", выполняются два рейса в неделю. С приходом нового перевозчиков количество рейсов увеличивается.

- Мы видим растущий пассажиропоток. Партнером единой дальневосточной авиакомпании по этому направлению стала "Россия", которая будет выполнять эти рейсы летом, - сказал Дмитрий Гармаев.

Полеты в Красноярск пользуются высоким спросом у жителей Бурятии.

- Красноярское направление, я верю, станет ежедневным. Хаб Красноярска будет расти, и наши пассажиры могут использовать его возможности в своих полетах по России. Все на рейс! - заключил Дмитрий Гармаев.

Из Улан-Удэ прямыми рейсами летают уже шесть авиакомпаний: Smartavia, S7 Airlines, "Ред Вингс", IrAero, "Якутия", "Аврора"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка