О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество дешевых рейсов из Петербурга и Москвы в Калининград увеличат

Компания "Аэрофлот" планирует запустить больше дешевых рейсов из Москвы и Петербурга в Калининград

Компания "Аэрофлот" планирует запустить больше дешевых рейсов из Москвы и Петербурга в Калининград. В пресс-службе перевозчика пояснили, что это связано с продлением запрета на полеты в аэропорты российского юга.

"Мы увеличиваем предложение по самым низким тарифам из Москвы в Калининград, Сочи, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Махачкалу, Казань, Самару, Екатеринбург, Пермь, Волгоград, Омск, Уфу, Хабаровск, Владивосток", - отметил перевозчик.

В свою очередь компания "Россия" - дочерний перевозчик "Аэрофлота" - также увеличит количество недорогих рейсов в Калининград из аэропорта Пулково. Кроме Калининграда бюджетные тарифы перераспределят еще между 13 городами РФ. Речь идет о таких населенных пунктах как Владивосток, Хабаровск, Минеральные воды, Казань и другие, пишет "РБК Калининград"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка