О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Съемки сериала "Заполярный Вальс" пройдут в аэропорту "Мурманск"

Во вторник, 17 мая, главную авиагавань Заполярья посетила съемочная группа кинокомпании "Гамма"

Во вторник, 17 мая, главную авиагавань Заполярья посетила съемочная группа кинокомпании "Гамма".

Кинокомпания готовит 16-серийный телевизионный художественный фильм "Заполярный Вальс". Значительная часть съемок будет проводиться на территории Мурманской области. Одной из площадок станет аэропорт Мурманск.

"Мы благодарны руководству аэропорта за то, что нам пошли навстречу. Творческий состав съемочной группы осмотрел аэродром и наметил планы по проведению съемок" - прокомментировал исполнительный продюсер Эдуард Горбенко.

Главные роли в сериале исполнят Татьяна Лялина, Алексей Анищенко, Алена Коломина, Олег Фомин, Ольга Кабо, Нил Кропалов, Вадим Андреев, Александр Тютин и Лариса Домаскина.

Режиссером картины выступит Феликс Герчиков, известный по работе над такими фильмами и сериалами, как "Разведчицы", "Анна-детектив", "Наружное наблюдение", "Дети СССР"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка