О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Азимут" запустит рейсы из Астрахани в Баку

Авиакомпания "Азимут" с 30 мая запустит рейсы из Астрахани в Баку (Азербайджан)

Авиакомпания "Азимут" с 30 мая запустит рейсы из Астрахани в Баку (Азербайджан). Об этом сообщается в четверг на сайте перевозчика.

"Авиакомпания "Азимут" расширяет международную маршрутную сеть и сообщает об открытии продаж авиабилетов из Астрахани в столицу Республики Азербайджан. Рейс А4863/864 Астрахань - Баку - Астрахань будет выполняться с 30 мая по понедельникам и пятницам", - говорится в сообщении.

Уточняется, что из Астрахани самолет компании будет вылетать в 12:45, посадка в Баку - в 14:10. В обратном направлении вылет из Баку в 15:10, посадка в Астрахани - в 16:40.

Инициатива авиакомпании "Азимут" о возобновлении прямого авиасообщения между Астраханью и Баку получила поддержку правительства Астраханской области и властей Республики Азербайджан. Также в Баку авиакомпания выполняет рейсы из Минеральных Вод и Сочи, добавляется в сообщении.

"Азимут" - авиаперевозчик, базирующийся в аэропортах Платов (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот состоит из самолетов SSJ-100-95LR с увеличенной дальностью полета. В расписании - рейсы более ста направлений по РФ и за рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка