О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Петербургом и Тобольском впервые запустят чартерные рейсы

Этим летом Петербург впервые примет чартерные рейсы с туристами из Тобольска

Этим летом Петербург впервые примет чартерные рейсы с туристами из Тобольска, сообщила пресс-служба городского комитета по туризму.

Рейсы запустят с 23 июня по 5 июля. Всего запланировано пять возвратных туров, каждый из которых составит четыре дня и три ночи.

"В рамках тура сибиряки смогут увидеть не только классические достопримечательности города на Неве, но и познакомиться с объектами "новой культурной и туристской географии Петербурга", совершить обзорные экскурсии, а также познакомиться с великолепными дворцово-парковыми ансамблями Павловска и Царского села, увидеть знаменитые петергофские фонтаны", - отметил глава комитета по туризму Сергей Корнеев.

Ранее стало известно о запуске с 26 мая чартерных рейсов из Пулково в турецкий город Бодрум. Перелеты будут выполняться на самолетах Airbus A321....
Авторские права на данный материал принадлежат «Город+». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка